Как продолжить судоразводный процесс при отказе от примирения?

Я подала в суд два иска. Один на развод, второй на алименты на ребенка. Мой муж просил суд отсрочить наш развод и дать максимальный срок на примирение. Меня это не устраивает, я хочу развестись как можно скорее. Что делать? Как продолжить судоразводный процесс, т.к. примирение невозможно?
Лучший ответ

Ну так и ссылайтесь на то. что примирение невозможно Это ваше законное право.

Спасибо, именно так и сделаю!

Возражаете в судебном процессе и настаивайте на удовлетворении исковых требований

Благодарю Вас за полезную консультацию!