Возможность обратного вписывания в квартиру без согласия остальных прописанных
В квартире раньше был прописан папа и он был главным квартиросъемщиком (квартира не приватизированная), потом он выписался в другое место, но платежи на него приходят. Может ли он без согласия остальных прописанных обратно вписаться?
Лучший ответ
---Здравствуйте,нет конечно не может. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы мне очень помогли, спасибо!