Возможность продажи или подарка доли в течение 6 месяцев после решения о разделе имущества и обжалование такого решения
Без изучения судебных решений, материалов дела, ответить Вам полно и правильно не возможно. Решение суда, исходя из информации в Вашем вопросе, странное, если право собственности на долю было оформлено на Вас. У Вас имеется право на обращение в суд кассационной инстанции. Если право собственности судом апелляционной инстанции признано за б/мужем, то он может подарить свою долю. При продаже он должен предложить право преимущественной покупки. Вы, при подаче кассационной жалобы, вправе просить суд наложить арест на спорную долю квартиры.