Расчеты между заказчиком на НДС и подрядчиком на УСН - возможности и ограничения. Возврат НДС на карту физического лица заказчика и важные моменты для его выполнения. Сила и содержание гарантийного письма. Об
Уточняю вопрос как прописывать сумму работ (41 тр)-формулировку про ндс? в догов и счете, кс 2 и кс 3?
пишется путем выделения "в т.ч. НДС по ставке 18% _______ рублей". Как в самом договоре, так и в первичной документации. Касаемо оплаты НДС то его платит та компания, которая покупает работу и при условии, что продавец работы облагается НДС.
Скрыть сам факт необходимости уплаты НДС не выйдет, так как если он присутствует в договоре, то подлежит уплате
Здравствуйте. Весь НДС рассчитывается по счет-фактурам, а так же его легко проверить по выписке из банка и архиву 1С.
Я уверен есть специалисты которые развернуто и полно смогут ответить!
На бесплатные вопросы отвечаем по своему усмотрению. "Развёрнуто и полно" - либо VIP-вопрос, либо на личной консультации.