Легальность купли-продажи без документов - три примера и правовой аспект
Знаю три случая, когда при купли - продаже покупатель перечислял деньги на банковский счет продавцу без всяких договоров или других бумаг. Возможно ли это по закону?
Лучший ответ
Возможно все, суть вопроса не ясна. При зачислении денежных средств обычно указывают основания. Нужно больше информации для более конкретного ответа.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Все предельно ясно: У покупателя не было сомнений в честности продавца и он перечислил деньги, просто так, без документов со своего счета на счет продавца.
а то, что там было написано...по ипотеке...это глючил интернет.