Изменения на предприятии - какая судьба ожидает меня после отказа от новой должности и выхода из декретного отпуска?
У нас на предприятии идет реформация, сокращают одни отделы и создают другие.
Изначально в новом отделе мне предложили должность ведущего бухгалтера, но после согласований на местном уровне мне оставили старую должность бухгалтера 1 категории. Сейчас выдают предписания с предложенными должностями, и с низшим окладом. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и хочу от данной должности отказаться. Кроме того, я официально не замужем. Скажите меня сразу уволят или по выходу из отпуска.
Могут уволить только после выхода из отпуска и только после проведения всей процедуры сокращения.