Тип договора при устройстве гл. бухгалтера на работу - ответственность за финансовую коммерческую деятельность и сохранение коммерческой тайны предприятия
Какой тип договора можно применить при устройстве гл бухгалтера на работу чтоб в нём прописать ответственность за финансовую коммерческую деятельность предприятия и сохранения коммерческой тайны деятельности предприятия Она не является индивидуальным предпринимателям не хочет Быть оформлена по совместительству. Заранее спасибо за ответы Евгений Анатольевич!
С любым работником необходимо заключать трудовой договор, где прописываются все права и обязанности работника. С главным бухгалтером можно заключить договор о полной материальной ответственности
Если ваш главбух уже работает где-то, то придется оформлять совместительство.