Разногласия с Налоговой по уплате НДС - возможность применения решений других судов
В России как вы знаетеи нет прецедентного права.Поэтому ссылка налоговой на решения судов не является нормой права и не доказывает вашу вину.
---Здравствуйте, кто ссылается, суд. налоговая? Пусть обращаются в суд и там доказывают аналогию. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.Нет, в акте приведена сложившаяся судебная практика.
Если Вы не согласны с актом, пишите возражения, в том числе и относительно ссылок на судебную практику. Как "норма права" решения судов не применяются!
пишите возражение и оспаривайте в судебном порядке.