Возможно ли через суд добиться возврата денег, если нет заверенного договора на долг с знакомыми?
Шанс есть. Но, прежде чем идти в суд - надо собрать доказательства, пойти на небольшую провокацию. Для профессиональной помощи обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Возможно ли добиться через суд возврата денег?
Конечно возможно. Нужно только заручиться поддержкой грамотного адвоката. Он проведёт операцию профессионально и результативно.
Здравствуйте! По факту возможно, но Вам в таком случаи надо много доказательств, о сумме денег, о том передавали ли вообще их и т.д. Свидетели, переписки в соц.сетях, вообщем то, что может повлиять на решение суда в Вашу пользу.
К сожалению для Вас, если ответчик иск не признает, то положительного решения можно не ждать. свидетельскими показаниями долг подтвердить невозможно....
Обращаться нужно,исковое принять обязаны. А там- что уже суд решит.