Как вернуть долг, если должник не выходит на связь уже 2 года?
Мне не отдают долг почти 2 года, есть расписка, где написана начальная сумма долга и дописано рукой должника, какая сейчас и что он с этим согласен, но на связь не выходит никак ( (
Лучший ответ
Так не ждите уже ничего..
Подавайте иск в суд и пусть потом с него приставы требуют возврата долга и имущество его арестовывают
Обращайте в суд, после вступления в силу судебного Акта, получайте Исполнительный документ и предъявляйте его ко взысканию в ФССП.
В рамках Исполнительного производства СПИ будут иметь право арестовывать счета должника, арестовывать его имущество и обращать на него взыскание.