Подскажите исходя из чего судья будет решать какое наказание вынести (штраф или 15 суток)

У меня изъяли наркотики (марихуану) и завели административное дело по статье 6.8 траву мне подбросили ппсники, но доказать я это не могу так как задержание происходило без свидетелей, а наркотики повторно у меня нашли в отделении при понятых но там оказалось ее мало и по этому только административное дело по ст.6,8 в протоколе я указал что мне подбросили

У меня приводов в милицию не когда до этого не было.

Лучший ответ

Исходя из:

1) Вашего личного отношения к инкриминируемому Вами правонарушению;

2) наличия у Вас занятости и дохода;

3) иных субъективных факторов, включая даже сиюминутное настроение судьи.