Легальность сдачи коммунальных квартир в аренду и защита прав жильцов
Живем в коммунальной квартире, 3 семьи. Две семьи продают свои помещения, а хозяин собирается сделать гостиницу (т.е. сдавать посуточно), одним словом сделать притон. Правомерно ли это? И что делать нам в таком случае, как нам проживать?
Лучший ответ
нет не правомерно. вы вправе заявить, только после того как сделает гостиницу, в полицию о нарушении порядка использования помещений
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!