Как решить проблему с оплатой кредита в МФО при болезни и неправильных звонках автоинформатора
Брала кредит в МФО, в данный момент болею и нет возможности оплатить кредит. МФО звонила, предупреждала, то что нахожусь на б/л и как выйду с б/л обязательно все оплачу. Нахожусь дома, готова с ними общаться, но автоинформатор звонит не мне на тел., а на тел. моих родственников. Подскажите что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Не общайтесь с ними, не платите им и шлите их в суд, там можно снизить % по 333 ГК РФ.
Я бы с удовольствием с ними пообщалась, но они вкл. автоинформатор моим родственникам. Что делать в данной ситуации?
МФО поставили автоинформатор моим родственникам, а мне не звонят.
МФО поставил автоинформатор моим родственникам, а мне не звонят!
Добрый вечер!
Пускай подадут жалобу в Роскомнадзор
УДАЧИ ВАМ!!!
Здравствуйте!
Пусть родители возьмут распечатку входящих и напишут в прокуратуру заявление о вымогательстве.
Неплохо если разговор запишут на диктофон.
УДАЧИ ВАМ.