Пользователь 9111.ru
Москва, 15.09.2016, 22:31

Как решить проблему с оплатой кредита в МФО при болезни и неправильных звонках автоинформатора

Вопрос №11371307 из г. Москва
опубликован 15.09.2016, 22:31
Брала кредит в МФО, в данный момент болею и нет возможности оплатить кредит. МФО звонила, предупреждала, то что нахожусь на б/л и как выйду с б/л обязательно все оплачу. Нахожусь дома, готова с ними общаться, но автоинформатор звонит не мне на тел., а на тел. моих родственников. Подскажите что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не общайтесь с ними, не платите им и шлите их в суд, там можно снизить % по 333 ГК РФ.

15.09.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
Я бы с удовольствием с ними пообщалась, но они вкл. автоинформатор моим родственникам. Что делать в данной ситуации?

МФО поставили автоинформатор моим родственникам, а мне не звонят.

15.09.2016, 22:55

Вам ответили уже.

15.09.2016, 22:56

МФО поставил автоинформатор моим родственникам, а мне не звонят!

15.09.2016, 23:15

Добрый вечер!

Пускай подадут жалобу в Роскомнадзор

УДАЧИ ВАМ!!!

15.09.2016, 23:19

Здравствуйте!

Пусть родители возьмут распечатку входящих и напишут в прокуратуру заявление о вымогательстве.

Неплохо если разговор запишут на диктофон.

УДАЧИ ВАМ.

15.09.2016, 23:21