Может ли человек быть дважды наказан за одно и то же?
Скажите пожалуйста, сотруднику в августе месяце был вынесен выговор, сотрудник за него расписался. В сентября его же лишают премии к профессиональному празднику, за то же,что и был вынесен выговор. Может ли человек быть дважды наказан за одно и то же? Спасибо.
это не двойная ответственность. пока не снят выговор работник получает " голый" оклад. а премия является поощрением
А на какое время может быть вынесен выговор? И чем это регламентируется?
Регламентируется внутренними документами организации, например,коллективным договором.