Важные моменты при покупке дома - обращение с документами, безопасность сделки и гарантия чистоты сделки
Зовут меня Ольга. Вопрос жилищный. Нашли дом за очень смешную цену. Продавцы продают в срочном порядке и даже готовы на беспроцентную рассрочку. Продавец действует на основании доверенности от пасынка, который находится в местах ЛС. В договоре прописано, что денежные средства (аванс) перечисляется им до подписания договора и что документы до полного погашения задолженности останутся у них. Какое особое внимание необходимо обратить при подписании сделки и какие документы и где необходимо запросить? Какой пункт в договор необходимо включить, чтобы быть полностью уверенным в чистоте сделки. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Без изучения документов юристом не возможно вас консультировать, вам нужно в личку обращаться к юристу, но это работа стоит денег