Сын лишился пособия на 3 месяца из-за пропуска срока перерегистрации по причине лечения в санатории - выговор или справедливое решение?
Так по эл.почте предупредили за 4 дня до даты прихода, санаторий в другом городе и справку дали по окончании лечения, ее и предоставил в центр занятости, получается правильно наказали и не до 3 месяцев, а на 3 месяца.
Обжалуйте решение ЦЗН в суде или напишите жалобу в прокуратуру.
Нужно было заранее сходит в ЦЗН и уведомить письменно, приложив подтверждающие документы.