Отказ друга от медосвидетельства - вопросы о действительности и о необходимых документах
Ст. 29.12.1 КоАП РФ. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок
1. Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, определение по делу об административном правонарушении, по заявлению лиц, указанных в статьях 25.1 - 25.5.1, 25.11 настоящего Кодекса, судебного пристава-исполнителя, органа, должностного лица, исполняющих постановление, определение по делу об административном правонарушении, или по своей инициативе вправе исправить допущенные в постановлении, определении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения содержания постановления, определения.
Да, нарушений нет
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Дадут в суде уже документы.Не пить за рулем
Здравствуйте! Протокол является действительным, если исправления подтверждены подписью должностного лица. Все свои возражения он может предоставить в суд.