Борьба за права потребителя - год безрезультатных попыток вернуть телефон и ограниченные компенсации
Покупал телефон в другом городе, спустя пару месяцев вернулся в этот город чтобы вернуть телефон! Отдал на проверку качеству! Сказали ждать 45 дней! Прошел год, за год я приезжал 4-5 выяснял писал претензий, все было бесполезно! Копии конечно сохранил, прошел значит год я обратился в защиту прав потребителей составили акт был суд 3 раз уже! веркдит мне не понятен! Предложили вернуть деньги за телефон за неустойку песню почему то посчитали только за 100 дней когда прошло более, моральный ущерб тысячу рублей! Смешно и обидно! Затраты на дорогу даже не о купил! Я обжаловал конечно все это, теперь жду и не знаю что предложут! Хотел узнать, как быть? Пеню даже не выплачивают полностью! Где права покупателя?
Лучший ответ
Вам нужно было нанять очного адвоката. Нужно доказательства. Вы в исковом данное требовали. В таком случае вам нужен план и доказать, что моральный ущерб составляет тысячу рублей