Квартирный спор - Мачеха требует выселить меня и мою несовершеннолетнюю дочь из муниципальной квартиры
Если Вы не зарегистрированы в квартире, то не имеете прав на проживание, если возражают зарегистрированные там лица.
Посмотрите что указано в том решении суда по оплате коммунальных услуг:
Указано ли там признать право на Ваше проживание?
Если указано, то она Вас не выпишет так как решение суда о вступило в законную силу.
Если же нет, то может обратиться в суд и выселить Вас в судебном порядке, если Ваша несовершеннолетняя дочь не зарегистрирована с Вами, она не имеет прав на проживание, и ее также выселят.
Дочь может зарегистрировать Ваш муж если он ей отец.
Да, суд Вас может выселить
Здравствуйте! Если письменного согласие на вселение мачеха не давала, то она вправе выселить в судебном порядке.