Как оформить автомобиль на родственников после погашения автокредита при наличии решения суда о взыскании долга?
Можно ли оформить авто после полного погашения авто кредита на родственников. Есть решение суда о взыскании долга по кредиту, банк знает о наличии моего авто и ждет 09.06.2017 для взыскания долга через продажу. Автокредит погашу маем 2017 г. В данный момент плачу приставам по 1000 руб., Т.к. нахожусь в декретном отпуске. Подскажите как лучше сделать. Спасибо!
Если автомобиль приставы не успеют выставить на торги и Вы погасите кредит полностью, - автомобиль останется у Вас. Оформляйте на кого хотите.
Добрый день!
МОЖНО
Если банк прежде не обратит взыскание на предмет ЗАЛОГА
УДАЧИ ВАМ!!!
После погашения кредита, можете оформлять на родственников
Да можно так сделать
После погашения кредита можно оформить, если не будет других долгов в производстве судебных приставов, если автомобиль не находится в обременении. .