Казань, 17.09.2016, 14:17

Суда решает, какую долю получит дочь сына, если она не была прописана и не проживала в квартире, полученной при выходе в запас

Вопрос №11377386 из г. Казань
опубликован 17.09.2016, 14:17
Сын при выходе в запас получил квартиру. При приватизации он включил в договор дочку. Какую долю будет иметь она при продаже квартиры, если она там не прописана и не проживала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если она вместе с отцом участвовала в приватизации, то у неё 1/2. Факт её регистрации и проживания на право собственности не влияет.

17.09.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю !

На момент приватизации дочка была несовершеннолетней. Ей все равно полагается 1/2?

17.09.2016, 13:27

Посмотрите правоустанввливающие документы

17.09.2016, 13:30