У мужа есть братишка и так сложилось, что он ни разу не женился и нет детей.
Здравствуйте, Люция.
К сожалению вы никакого отношения к имуществу брата вашего мужа не имеете, так как вы не являетесь членом семьи брата мужа. Вот ваш муж будет иметь определенное пправо на наследство за братом, наравне с родителями , если они на момент оформления наследства будут живы. Своим имуществом брат мужа может распорядиться по своему усмотрению при жизни. Например, он может оформить завещание. Вот по завещанию, оформленному надлежащим образом, вы можете получить имущество брата вашего мужа.
К имуществу братишки Вашего мужа могут иметь отношения его родственники(вы являетесь ему свойственницей), Он может распорядиться своим имуществом либо завещанием,либо наследство примут наследники по Закону,Ваш муж-вторая очередь.