«Двойное лишение прав - непонятки с медосведетельствованием и необоснованное второе отстранение»
Меня лишили в начеле месяца и в конце месяца за а отказ медосведетельствования пошол забирать прова мне говорят а у вас еще висит за второе лишения хотя не повесток нечиго небыло.
Лучший ответ
Меня лишили в начеле месяца и в конце месяца
дважды лишили?
Ст. 32.7 КоАП РФ указывает:
"Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее."
После окончания первого срока лишения у Вас начинается второй срок лишения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))