Муж, лишенный прав, после преступления за рулём, угроза жизни - возможно условное наказание? Возможная продолжительность реального срока
Мужа поймали пьяного за рулём, дали 240 часов исправительных работ, (он был уже лишён) он не успел отработать и совершил преступление по статье 111, подрезал ножом человека из чувства ревности, парень попал в реанимацию но всё обошлось его через неделю выписали, заявление писать он не стал, мужа посадили до суда, скажите возможно ли условное наказание? Сколько ему светит в случае реального срока?
Мера наказания будет зависеть от квалификации содеянного. Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.