Арест на продажу квартиры из-за долга за коммунальные платежи - что дальше?

Я собственник квартиры. Долг за коммунальные платежи есть. В квартире не прописана я. Приставы наложили арест на продажу квартиры. С зарплаты удержание идет. Что ждать дальше?
Лучший ответ

Если задолженность небольшая (меньше 100 тысяч рублей), то вопрос о реализации квартиры не будут поднимать. Достаточно того, что производят удержания с зарплаты.

Будут удерживать до полного погашения долга. Квартиру продать не сможете.