У меня есть просроченный штраф за тонировку. Можно ли мне в этом случае зарегистрировать на себя машину.
У меня есть просроченный штраф за тогировку. Можно ли ине в этом случае зарегистрировать на себя машину.
Лучший ответ
Можно. Эти вопросы не связаны между собой. За неуплату штрафа в течение 60 дней Вас могут привлечь к административной ответственности. Но к регистрации ТС это не имеет никакого отношения.