Отец уехал на длительный срок, и у меня возникли конфликты с соседями по поводу уборки квартиры, могут ли они меня выселить?
Я проживаю с отцом в коммунальной квартире. Комната пренадлежит моей двоюродной сестре, т.е. племянице отца. Отец прописан в этой комнате, а вот я еще нет. Отец уехал на длительный срок, и у меня возникли конфликты с соседями по поводу уборки квартиры, могут ли они меня выселить?
При этом с соседкой живет собака, которая живет на общей площади, а сосед инвалид, который сам за собой ни когда не убирает.
Я живу с отцом, родители живут раздельно, мне 19,посоветуйте.
Смогут ли они меня выселить?
выселить вас из комнаты может только собственник комнаты в лице департамента жилья, только через суд, с соседями не конфликтуйте, составьте график уборки мест общего пользования, не забывайте оплачивать коммунальные услуги