Возможно ли взыскание алиментов у бывшего мужа после анексии Крыма?
Я проживаю в Одессе, бывший муж в Симферополе, до анексии Крыма исполнительный лист находился в Бахчисарайском исполнительном суде. После анексии алименты получать перестала. Подскажите, могу ли я законным путем взыскать с него алименты?
Лучший ответ
Можете получить надо новый исполнительный взять и отправить приставам
Вы имеете ввиду аннексию 1991 года, кода мы вам Крым оставили ?
Ответ не по существу вопроса.