Задолженность за ведение счета - что делать, если нет возможности посетить ближайший офис Райффайзенбанка?
На прежней работе у меня была зарплатная карта Райффайзенбанка. После увольнения в течении месяца нужно было снять деньги т.к карта будет заблокирована. Я так и сделал, но на этой неделе позвонили из банка и сообщили о задолженности за ведение счёта в 750 рублей. Карту я уничтожил, ближайший офис только в Самаре. Что делать?
Добрый вечер. Пока Вы работали за обслуживание карты платил работодатель. Теперь Вы должны оплачивать. Нужно было сразу счет закрывать.
Добрый вечер. Ничего. У вас небольшой долг. В любом случаи вы можете написать письмо в банк и сообщить что вы в добровольном порядке хотите погасить задолженность. Или вообще ничего не писать. Сумму небольшая. Они ничего делать не будут