Водитель пострадал в ДТП - алкогольное опьянение подтверждено и взята кровь для медосвидетельствования

Вопрос №11382609 из г. Москва
опубликован 18.09.2016, 23:54
Водитель пострадал в ДТП. В больнице взяли кровь на медосвидетельствование. Результат-0,21 г/л этиловый спирт в крови. Заключение-алкогольное опьянение. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для определения правильности составление документов и оспаривания действий должностных лиц. Вы получили на руки документы?

18.09.2016, 23:56

Что правильно? Что состояние опьянения?

Это видимо Вам лучше известно

19.09.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На руках протокол направления на медосвидетельствование и протокол об управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Акта на руках нет. До забора крови была оказана медицинская помощь.

19.09.2016, 21:03

Обратитесь и получите акт медосвидетельствования.

19.09.2016, 22:17