Водитель пострадал в ДТП - алкогольное опьянение подтверждено и взята кровь для медосвидетельствования
Водитель пострадал в ДТП. В больнице взяли кровь на медосвидетельствование. Результат-0,21 г/л этиловый спирт в крови. Заключение-алкогольное опьянение. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для определения правильности составление документов и оспаривания действий должностных лиц. Вы получили на руки документы?
Что правильно? Что состояние опьянения?
Это видимо Вам лучше известно
Ответ не по существу вопроса.
На руках протокол направления на медосвидетельствование и протокол об управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Акта на руках нет. До забора крови была оказана медицинская помощь.
Обратитесь и получите акт медосвидетельствования.