Минусы оформления договора с физическим лицом вместо юридической фирмы в отношении взыскания неустойки по ДДУ
Здравствуйте!
На Ваши отношения не будет распространяться действие Закона РФ "О защите прав потребителей"
Минусы - дополнительные затраты, что она потребовала за договор?
Никаких минусов нет. Главное- не подписывать сразу договор, необходимо внимательно изучить его условия. В случае сомнений, обратитесь к другому специалисту.
Ответ направлен в личку.
Нет. Представителями в суде могут быть дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела (ст. 49 ГПК РФ).
Суд снижает расходы на представителя до разумных пределов. А если представитель физ. лицо, а не юридическая фирма, не будут ли эти расходы снижены в большей степени?