Передача моего дела в другой город - причины и последствия
У меня 159 статья часть 1,дело в том, что я кинул человека с другого города, вскорее меня вычислила полиция и пришлось написать явку с повиной, после чего меня отпустили, потом как выяснилось дело вообще в другой город передали, что это может означать?
Лучший ответ
Это может означать незаконность действий сотрудников полиции. В каком городе вы совершили преступление? Это один эпизод? В любом случае без адвоката, и адвоката с которым у вас соглашение, а не дежурным, вы не справитесь.
Хотелось бы поподробней
Добрый день!
Грозит уголовная ответственность
Нанимайте адвоката
УДАЧИ ВАМ!!!
Хотелось бы поподробней
Обращайтесь к адвокату на личную консультацию, мошенникам бесплатно не помогают)
Мне не понравился Ваш ответ.!