Проблема с получением исполнительного листа по уголовному делу - куда обратиться и как решить?
Уже три года не можем получить исполнительный лист на руки по уголовному делу. Приставы говорят получите в суде. В суде говорят, что на руки не выдают исп. лист по уголовному делу. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! По уголовному делу нельзя получить исполнительный лист. обратитесь к судье, который вынес решение в рамках гражданского судопроизводства с заявлением о выдаче исполнительного листа.
Просить суд направить исполнительный лист в службу судебных приставов самостоятельно