Что делать, если купленный телевизор через 10 минут работы имеет световые пятна и нагретую левую часть экрана?
Купили телевизор, в этот же день включили, поработав минут 10 в левой части экрана появляются световые пятна и эта часть экрана нагревается, что делать?14 дней ещё не прошло... Товарный вид не нарушен, плёнки на телевизоре не сорваны, коробка в целостности. Можем вернуть деньги? Или обменять товар на другой?
Лучший ответ
В срочном порядке обращайтесь магазин Где покупали пишите претензию