Сроки и процесс привлечения должника к административной ответственности - узнайте подробности

Вопрос №11388568 из г. Краснодар
опубликован 20.09.2016, 08:14
Суд. пристав взяла с меня заявление об административном привлечении должника, месяц назад, пока должника не привлекали. В какие сроки и как это должны сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Но просят написать еще одно заявление на его розыск. Они,что не могут без моего заявления его искать? Он же не выполняет их указания не является по повестке, не платит алименты. У него долг 500 000 руб. Он им отзванивается периодически, обещая заплатить небольшую сумму, но ничего так и не платит. Пристав говорит, что если по телефону звонил, значит уже не имеем право искать его. Что за бред? Человек нагло врет, а они бездействуют, я считаю. Зачем заявление об административке писала, если его не привлекают?

20.09.2016, 09:08

так пишите заявление

20.09.2016, 09:15

Елена зависит от обстоятельств дела в розыске есть ли имущество и т.д

20.09.2016, 08:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

если есть нарушения тогда привлекают

20.09.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Нет. Но просят написать еще одно заявление на его розыск. Они,что не могут без моего заявления его искать? Он же не выполняет их указания не является по повестке, не платит алименты. У него долг 500 000 руб. Он им отзванивается периодически, обещая заплатить небольшую сумму, но ничего так и не платит. Пристав говорит, что если по телефону звонил, значит уже не имеем право искать его. Что за бред? Человек нагло врет, а они бездействуют, я считаю. Зачем заявление об административке писала, если его не привлекают?

20.09.2016, 09:08

так пишите заявление

20.09.2016, 09:15

Я то напишу, оно так же будет лежать в столе. Я же объясняю: один телефонный звонок должника приставу с обещанием платить и его в розыск не объявят. Мне так сама пристав сказала.

20.09.2016, 09:26

жалобу на пристава пишите на бездействие

20.09.2016, 09:29

Пишите заявление в полицию о привличении его к угол ответственности

20.09.2016, 10:22