LSN Messenger
Нижний Тагил, 20.09.2016, 09:02

Кто назначает пенсии в пфр

Вопрос №11388732 из г. Екатеринбург
опубликован 20.09.2016, 09:02
Кто назначает процент вычета из пенсии по долгу в ПФР судья или это решает судебный исполнитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решает судебный пристав -исполнитель, но Постановление пристава можно обжаловать в судебном порядке.

20.09.2016, 09:04
Оценка автора вопроса:
Тем не менее представились, что с этого сайта и ответили именно на этот мой вопрос !

С вашего сайта на мой телефон ответил юрист и сказал полностью противоположный ответ, что процент вычета назначает судья по задолженности в ПФ.

25.09.2016, 19:37

Не знаю, кто Вам звонил. У юристов сайта нет Вашего телефона. Мы не звоним вопрошающим.

25.09.2016, 19:43

Судебный пристав решает. если будет решение суда-не могут снять более 50%.

25.09.2016, 19:44