Вопрос об иске по двум долговым распискам от одного человека - нужно ли подавать иски по каждой расписке или можно объединить в общий долг?
У меня две долговые расписки от одного и того же человека, если я буду обращаться в суд, то иски необходимо будет подавать по каждой расписке или можно сразу как общий долг?
А если на момент составления расписки у меня была девичья фамилия, то от какой фамилии подавать иск от старой или от новой? И необходимо ли это указывать при подаче иска, что была изменена фамилия?
При подаче заявления приложите копии документов об изменении фамилии.
конечно от новой )))) конечно нужно..приложите св. о браке
Подавайте сразу по двум, меньше времени потратите.