Новокузнецк, 20.09.2016, 10:46

Вопрос об иске по двум долговым распискам от одного человека - нужно ли подавать иски по каждой расписке или можно объединить в общий долг?

Вопрос №11389253 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2016, 10:46
У меня две долговые расписки от одного и того же человека, если я буду обращаться в суд, то иски необходимо будет подавать по каждой расписке или можно сразу как общий долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если на момент составления расписки у меня была девичья фамилия, то от какой фамилии подавать иск от старой или от новой? И необходимо ли это указывать при подаче иска, что была изменена фамилия?

20.09.2016, 12:12

При подаче заявления приложите копии документов об изменении фамилии.

20.09.2016, 12:15

конечно от новой )))) конечно нужно..приложите св. о браке

20.09.2016, 12:15

Подавайте сразу по двум, меньше времени потратите.

20.09.2016, 10:46

А если на момент составления расписки у меня была девичья фамилия, то от какой фамилии подавать иск от старой или от новой? И необходимо ли это указывать при подаче иска, что была изменена фамилия?

20.09.2016, 12:12

При подаче заявления приложите копии документов об изменении фамилии.

20.09.2016, 12:15

конечно от новой )))) конечно нужно..приложите св. о браке

20.09.2016, 12:15