Как получить кадастровый паспорт для приватизации дома и стоимость процедуры
Скажите пожалуйста 6 лет назад я хотела приватизировать свой дом и продать его но мои родственники и смешались и мы забрали документы Но у меня остались документы в то что они забирали документы свидетельство о смерти и мне сказали что я могу получить кадастровый паспорт Это значит ты мой дом приватизированы на кадастровый паспорт я так и не забрала что теперь для этого нужно и Нужно ли платить какие-то деньги.
Лучший ответ
А теперь напишите еще раз и понятнее, со знаками препинания... Все напутали..Ничего не понять..