Проблемы с регистрацией и выплатой при покупке дома по М.К. Деньги - как аннулировать или передать право?
Прошли регистрацию сделки по покупки дома по М.К. Деньги ПФР ещё не переведены продавцам. Но мы узнали скрытые продавцом обстоятельства, которые нас не устроили и усложняют проживание в доме. В ПФР нам посоветовали приостановить выплату. А как быть с регистрацией, как её аннулировать, или передать право?
Лучший ответ
как это приостановить выплату? и как аннулировать регистрацию??? вы подписали договор собственноручно. Думаю Вам очень сложно будет его оспорить