Оплатите кредит в сбербанк срочно иначе грозит арест имущества - в чем реальная угроза и каковы последствия
Никто ареста на квартиру за 3300 рублей не наложит. Живите спокойно Можете заплатить -платите. но не срочно. а как сможете . И не паникуйте.
Не вносите, пусть в суд подают.
Ничего никому не платите до суда, это коллекторы вас разводят
Ничего страшного не будет, квартиру не арестуют без суда. Они даже в суд не пойдут из-за такой суммы. постарайтесь узнать причины просрочки (ошибка ваша или банка) и погасите эту сумму пока проценты не стали слишком большими.
С такой маленькой суммой долга и в суд? Это что, шутка? Какую квартиру, какое имущество кто-то там собирается арестовывать на сумму 3300р. Это бред какой-то...
Единственное, чем грозит в данном случае несвоевременная оплата по кредитному договору - начисление банком штрафных санкций, пени или неустойки, предусмотренных договором. Грозное письмо - не более, чем попытка мотивировать заемщика к более быстрым действиям по оплате долга.