Банк удовлетворил свои требования и начал списывать деньги с пенсии, затем настигли приставы - что происходит?
Банк подал в суд, банку удоволитворили их требования, с меня списали 50 процентов с пенсии в этом месяце, и сегодня пришли пристова с сотрудникоми банка описывать мое имущество, я спросила как так и с пенсии списывают и имущество, на что они сказали что денег пока еще не поступало, и сказали завтра срочно внести деньги 1000 рублей, иначе придут описывать имущество. Вообще ничего не понятно, в квартире я сособственик 1\5 доли, так же в квартире прописан ребенок инвалид.
Здравствуйте! Вы можете не пускать судебный приставов в квартиру и тогда ничего не опишут, но приставы могут получить решение суда о допуске в жилое помещение без вашего разрешения.