Как оформить отношения с застройщиком и купить квартиру с минимальными затратами?
Меня завтра Игорь хочу купить квартиру от застройщика застройщик предпочитает наличии как правильно с минимальными затратами оформить с ним отношения. Умения мало времени, могу ли я дать не большой задаток оформить договор купли квартиры, через десять дней мой сын по моей доверености в несет всю оставшуюся сумму и получит документы на мое имя. спасибо.
Лучший ответ
Можете оформить, предоставив задаток, если застройщик согласен на отсрочку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да, можете так сделать..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!