Деноминация 1998 года - нужно ли изменять цену аренды?

В 1997 году я сдал своё помещение в аренду. Цена вопроса - 800000 за 90 кв м. Договор мы не изменяли и не дополняли. Деноминация 1998 года была автоматической или я вправе требовать с арендатора вышеуказанную сумму?
Лучший ответ

А договор бессрочный? Вправе то вы хоть миллион попробовать требовать, а вот обязанности у арендатора платить нет автоматической.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вопрос : была ли деноминация "автоматической"?

Была ли деноминация 1998 г "автоматической"?

Здравствуйте. В суде это можно доказать.