Как продлить договор соц найма жилья и обеспечить постоянное проживание с пропиской?
В 2011 г я заключила договор соц найму жилого помещения в бараки и каждый год надо было продлевать договор но я не продлевала а все коммунальные платежи вовремя плачу за месяц в квартире никто не прописан только была я и мой несовершеннолетний сын если я сейчас пойду в администрацию что бы продлить договор они могут меня выкинуть с квартиры? И моно ли что нибудь сделать чтоб это было постоянное мое жильё с пропиской с постоянной? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не выгонят вас. Можете приватизировать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По общему правилу, если договор не расторгнут (об этом не заявила одна из сторон) то он считается продленным на тех же условиях.
С регистрацией сложнее, это воля собственника жилья.