Подаю кассацию с требованием отменить решения судов о восстановлении на работе и оплате морального ущерба, и направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции с другим составом судей для определения справедливой компенсации за
Подаю кассацию и в конце (где ПРОШУ:) можно ли так -
Отменить постановления судов первой и апелляционной инстанций в части отказа в восстановлении на работе, оплате морального ущерба и направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции в ином составе судей для установления справедливой оплаты за вынужденный прогул.
(вроде, согласуется с п.2 Статьи 390. Полномочия суда кассационной инстанции (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)) может лучше убрать слово - справедливой (где про оплату)
ИЛИ лучше как?
Оплата за вынужденный прогул должна быть точно установлена, то есть нужно указать сумму. Остальное все правильно.