Возможность обращения к кассационной инстанции для отмены решения районного и апелляционного судов и направление дела в арбитражный суд

Статья 390. Полномочия суда кассационной инстанции

2) отменить постановление суда первой, апелляционной или кассационной инстанции полностью либо в части и направить дело на новое рассмотрение в соответствующий суд.

Можно ли просить кассационную инстанцию, отменить решение районного суда и апелляционного суда и направить дело на рассмотрение в арбитражный суд (хотя дело рассматривал районный городской суд)?

Лучший ответ

Нет, этого нельзя

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!