Права беременной женщины при выписке из дома - сроки и преимущества
Выпишут после того, как решение суда вступит в силу. Беременность значения не имеет.
Здравствуйте! Если он собственник, то имеет право выселить. Срок рассмотрения гражданского дела 2 месяца + 1 месяц на вступление решения суда в законную силу.
Добрый день. Вы обязательно должны присутствовать на судебном заседании. Кроме того, в течение месяца после принятия решения, Вы вправе его обжаловать, что увеличит срок вступления его в законную силу.
Можете ,конечно,время потянуть,но если фактически не проживаете,то что же насчет регистрации переживать.