Второй раз мне арестовали карту, на которую поступало детское пособие - нужно ли опять предоставлять справки и сколько времени на это дается?
Мне арестовали карту на которую приходило детское пособие, причем уже второй раз, в прошлый раз я предоставила справки, и мне пообещали что ареста больше не будет. Но опять арест есть, теперь мне нужно опять идти за справками? И деньги мне так и не вернули. И в течение скольких дней нужно предоставить справку.
Лучший ответ
Пишите жалобу старшему судебному приставу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
справку, чем скорее тем лучше, а вообще пишите жалобу на старшего судебного пристава