Екатеринбург, 21.09.2016, 19:00

Как снять с себя обязанности временно и.о. директора ОАО?

Вопрос №11397498 из г. Екатеринбург
опубликован 21.09.2016, 19:00
Как снять с себя обязанности временно и.о. директора ОАО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление об увольнении

21.09.2016, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Это самый крайний вариант. А если хочется остаться в компании?

Спасибо. Это самый крайний и суровый вариант. А если хочется остаться в компании.

21.09.2016, 19:32

А если хочется -просите перевода на другую должность

21.09.2016, 19:34

Должность есть. Просто временно назначили ещё дополнительно и.о. директора. И это время затянулось. Вот от и.о директора и хочется избавится.

21.09.2016, 19:37

Ну и замечательно .Тогда просто подайте заявление о снятии обязанностей и.о. У нас нет принудительного труда. Не хотите- откажитесь

21.09.2016, 19:39