Заключён договор на временную должность директора при отсутствии основного сотрудника - какие права имеет исполнитель?

Со сменой был заключён договор на должность исполняющего обязанности директора на время отсутствия основного сотрудника. При увольнении обязаны мне предложить все имеющиеся вакансии?

Лучший ответ

У вас был заключен срочный трудовой договор, который прекращает свое действие после наступления конкретного события.

Работодатель обязан обязан предлагать работнику вакансии например при сокращении его должности.

Добрый вечер, Елена. В Вашей ситуации не обязаны.